Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024

Главная » 2015 » Март » 02
И снова в нашей школе наступил день ежегодного конкурса – смотра строя и песни.
Просмотров: 725 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

В преддверии мужского праздника, 23 февраля, наш класс отправился в поход для того, чтобы провести время на свежем воздухе и поиграть в «Зарницу».
Просмотров: 704 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

Февраль - это месяц, когда мы вспоминаем героев нашей страны и просто рядовых защитников Отечества.
Просмотров: 625 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

Ежегодно в нашей школе с целью формирования представлений о мужестве, долге, чести, достоинстве, с целью формирования патриотических чувств проходят внеклассные мероприятия: классные часы, «Уроки мужества», встречи с ветеранами, участниками военных действий, на которых учащиеся знакомятся с героическими страницами истории нашей страны, с подвигами военнослужащих, защитников Отечества.
Просмотров: 858 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

Так называлась конкурсная программа, состоявшаяся в нашей школе в преддверии «Дня защитника Отечества». Цель данного конкурса – формировать гордость за отечественную историю, народных героев, сохранение исторической памяти поколений в памяти потомков.
Просмотров: 699 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

Спорт – это здоровье! Спорт – это крепкие мышцы!
Спорт – это мужество. Спорт – это мастерство.
Плюс дисциплина. Плюс дружба.
Лишь тогда будет …ПОБЕДА!
Просмотров: 649 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

20 февраля в нашей школе проходили праздничные состязания между мальчиками начальных классов под названием «Аты-баты шли солдаты». Нам, девочкам 4а класса, посчастливилось посмотреть на мальчишек глазами зрителей и болельщиков.
Просмотров: 710 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

19 февраля прошел общешкольный конкурс чтецов прозы «Живая классика», в котором приняли участие учащиеся 5 – 7 классов. Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках конкурса участникам предлагается прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.
Просмотров: 976 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

В начале февраля в нашей школе прошла неделя лыжного спорта, большинство ребят - с 1 по 11 класс приняли в ней участие.
А 7 февраля в нашей стране прошла 33 открытая Всероссийская массовая лыжная гонка. День выдался, на радость всех участников, замечательный, теплый и солнечный.
Просмотров: 680 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

В рамках мероприятий фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» прошел муниципальный этап конкурса «Ученик года – 2015».
Цель конкурса – повышение образовательного уровня обучающихся, приобщение их к самостоятельной и творческой работе в различных областях знаний, формирование нового уровня личностных способностей, стимулирование познавательной деятельности обучающихся, развитие их кругозора и творческих способностей.
Просмотров: 707 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

В рамках фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» в районной детской библиотеке 28 января прошла литературная игра по творчеству А.П.Чехова «На деревню дедушке…», участниками которой были учащиеся третьих классов школ района.
Просмотров: 559 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

С 19 по 30 января в нашей школе прошла предметная так называемая неделя английского языка. Было проведено немало различных интересных мероприятий: конкурс рисунков любимых героев мультфильмов, конкурс стихотворений, песен, интеллектуально – познавательные игры, открытые уроки с использованием инновационных технологий.
Просмотров: 1045 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

«  Март 2015  »