Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024

Главная » 2019 » Декабрь » 31

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества!

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых.

Пусть эта красивая цифра 2020 (двадцать-двадцать) принесет не только материальный достаток в ваши семьи, но и разбудит в каждом желание развиваться, постоянно двигаться вперед, быть творческими и позитивными!
Пусть в ваших сердцах всегда живут тепло и доброта! Цените хорошие человеческие отношения, берегите друг друга! А еще находите время на общение, на путешествия и приключения!
Удачи всем нам в Новом Году! И хоть немного просто везения!

Просмотров: 250 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. "Новогодний переполох"- так называлось сказочное представление для ребят 1-4 классов. В гости к нам пришёл, всем известный, сказочник и волшебник Оле Лукойле в исполнении Никиты Сидорова ученика 8а класса.
Он с помощью своего волшебного зонта пытался приколдовать на праздник Деда Мороза - Тимофея Белогузова ученика 10 класса и Снегурочку-Никульченкову Алину ученицу 6б класса. А у ребят 5-11 классов нашей школы была возможность посмотреть "Новую карнавальную ночь", главные роли в которой сыграли наши старшеклассники.

Информация о новогодних представлениях

Просмотров: 266 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

25 декабря с учащимися 1-4 классов в актовом зале школы проведено мероприятие по профилактике ДТП, которое подготовила инспектор ГИБДД по пропаганде, старший лейтенант полиции Юлия Александровна Рябкова.

Просмотров: 242 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

"Поэзию любят красивые люди" такая фраза была написана на школьной доске в кабинете русского языка и литературы. Именно такие люди и собрались здесь, чтобы услышать лучших чтецов нашей школы. Поэтический конкурс "Души прекрасные порывы" подготовила Елена Владимировна Худякова вместе с ведущими Полиной Волковой и Викторией Фринько.
Как трогательно, проникновенно читали свои любимые произведения наши ребята. Слушая Арину Белогузову и Полину Волкову хотелось заплакать, их стихи были посвящены девочкам Великой Отечественной войны. А вместе с Аленой Богдановой и Олей Маслаковой хотелось петь, так как это были стихи Владимира Высоцкого. Спасибо всем ребятам и организаторам мероприятия за доставленное удовольствие!

Просмотров: 277 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

20 декабря, в рамках предметного декадника по русскому языку и литературе, в школе была проведена интеллектуальная игра. Участниками игры стали команды 5-6 классов.

Просмотров: 255 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

19 декабря 1а класс, в свой день рождения-91 год, по приглашению, посетил труженик тыла Ерохин Николай Иванович (19.12.1928 года рождения). Дети с нетерпением ждали встречи с ним: готовились поздравить с Днём рождения, с наступающим Новым годом, им очень интересно было посмотреть на человека, пережитого годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 197 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2019  »