Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.02.2019

Когда мы хотим начать новое дело в своей жизни, то всё тщательно продумываем: оцениваем свои знания и возможности, пытаемся предсказать результат. Мы ответственно подходим к своему новому проекту и боимся попасть в беду, подвести своих родных, коллег или знакомых. Я думаю, что ни одно серьёзное и ответственное дело не начинается, только потому, что так делают все. То есть за компанию.
Просмотров: 357 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 25.05.2015

Так называется первый этап областного фестиваля – конкурса творчества детей и подростков в нашем районе. В конкурсе принимали участие дети из многодетных, малообеспеченных и приемных семей.
Просмотров: 144 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 25.05.2015

Под таким названием в МКОУ «Слободо – Туринская СОШ№2» состоялся поэтический конкурс «Серебряное перышко».
Просмотров: 362 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 25.05.2015

23 марта состоялось подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2015».

Казакова Александра Владиславовна – учитель английского языка стала победителем. Это интересный, творчески работающий, компетентный учитель, уделяющий большое внимание развитию исследовательских, творческих способностей, достижению личностных результатов обучающихся.

Просмотров: 279 | Добавил: Tatyana | Дата: 27.03.2015

9 марта в  рамках месячника Защитника Отечества  была проведена  районная зимняя игра  «Зарница 2015».

Основные цели и задачи игры: совершенствование форм и методов игровых и соревновательных занятий, воспитывающих у подростков общую культуру, коллективизм, самостоятельность и чувство ответственности за судьбу Отечества; создание условий для закаливания детей в естественных природных условиях, повышение уровня сопротивляемости вредному воздействию внешней среды, улучшение состояния нервной системы.

Просмотров: 288 | Добавил: Tatyana | Дата: 10.03.2015

И снова в нашей школе наступил день ежегодного конкурса – смотра строя и песни.
Просмотров: 388 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

В преддверии мужского праздника, 23 февраля, наш класс отправился в поход для того, чтобы провести время на свежем воздухе и поиграть в «Зарницу».
Просмотров: 395 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

Февраль - это месяц, когда мы вспоминаем героев нашей страны и просто рядовых защитников Отечества.
Просмотров: 355 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

Ежегодно в нашей школе с целью формирования представлений о мужестве, долге, чести, достоинстве, с целью формирования патриотических чувств проходят внеклассные мероприятия: классные часы, «Уроки мужества», встречи с ветеранами, участниками военных действий, на которых учащиеся знакомятся с героическими страницами истории нашей страны, с подвигами военнослужащих, защитников Отечества.
Просмотров: 471 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

Так называлась конкурсная программа, состоявшаяся в нашей школе в преддверии «Дня защитника Отечества». Цель данного конкурса – формировать гордость за отечественную историю, народных героев, сохранение исторической памяти поколений в памяти потомков.
Просмотров: 395 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 52 53 »
«  Февраль 2019  »