Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024

Так называется концертно – развлекательная программа ЦВР «Эльдорадо». Талантливые педагоги и дети поздравляли учителей района с профессиональным праздником. На мероприятии также были вручены грамоты учителям за успехи в учебно – воспитательной деятельности. С днем учителя! Уважаемые педагоги!

Просмотров: 400 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

В этот замечательный день ребята поздравляли педагогов при входе в здание школы под звуки музыки они вручали сувениры - цветочки, сделанные своими руками. Уроки в этот день за наших учителей проводит учащиеся 10-11 классов. А педагоги в это день стали учениками и у них прошли уроки: психологии, музыки, хореографии и урок – игра, подготовленные старшеклассниками.

В завершении праздничного дня педагогам было показано театрализованное представление.

Просмотров: 442 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Ответственная за шефскую работу Дарья Голубкова собрала команду девочек 5-8 классов для организации игр на переменах в начальной школе. Кроме этого в актовом зале школы ребята посмотрели мультфильм. Девочки постараются играть с ребятами на переменах.

Просмотров: 415 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

30 сентября состоялись  Президентские состязания.

В соревнованиях приняли участие команды 5,6,7, 8 классов,

ребята заняли 1 общекомандное место.

Поздравляем с победой и выражаем благодарность

Учащимся 5 классов, которые заняли 1 командное место: Богомоловой Ксении, Черных Анастасии, Захаровой Александре, Кухаренковой Юлии, Кулькову Матвею, Потапову Павлу, Долганову Артему, Батеневу Максиму.

Учащимся 6 классов, которые заняли 2 командное место: Слепухину Леониду, Соболеву Ивану, Горюновой Валерии, Костиной Полине, Пахомовой Анне, Домолазовой Диане, Кузнецовой Виктории.

Учащимся 7 классов, которые заняли 1 командное место: Сединкину Кириллу, Стефахину Владиславу, Обросову Алексею, Голубкову Ивану, Потаповой Лидии, Корнильцевой Марии, Рябковой Ксении, Потапову Эдуарду.

Учащимся 8 классов, которые заняли 1 командное место: Прокудину Егору, Хиценко Артему, Гиёеву Самиру, Сидорову Илье, Потаповой Ирине, Бабиковой Дарье, Коринь Екатерине.

Просмотров: 507 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

30 сентября сотрудниками ГИБДД и отрядом юных инспекторов дорожного движения «Перекресток» была проведена акция «Автокресло – детям», для родителей – водителей.

Просмотров: 355 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

30 сентября сотрудниками ГИДД и отрядом юных инспекторов дорожного движения «Перекресток» была проведена акция «Автокресло – детям», для родителей – водителей.

Просмотров: 396 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

25 сентября в 1 классах прошла беседа по правилам дорожного движения с инспектором ГИБДД Ю.А. Рябковой с практическим занятием по изготовлению светоотражающих элементов.

Просмотров: 452 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

23 сентября прошёл районный легкоатлетический кросс, посвященный памяти героя СССР Ф.С. Попкова.

Команда нашей школы заняла 2 место!

Поздравляем с победой: Прокудина Никиту ученика 10 класса 1 место. Прокудина Егора ученика 8б класса 2 место, Зобнина Александра ученика 9а класса 2 место, Зубкова Алексея ученика 9а класса 3 место.

Выражаем благодарность всем участникам соревнований!

5а класс: Батеневу Максиму, Кайгородову Мише, Курочко Коле.

5б класс: Кухаренковой Юле, Сабуровой Кате, Сабуровой Даше, Долганову Артему, Долганову Ефиму.

6а класс: Мельниковой Соне, Ерахтиной Нике, Хворову Диме, Маслаковой Оле.

7а класс: Голубкову Ивану, Коркину Коле, Бекуриной Дане, Корнильцевой Маше.

7б класс: Рябковой Ксении.

8б класс: Гиёеву Самиру, Худякову Саше.

9а класс: Дунка Эдуарду.

10а класс: Голубковой Даше,

11а класс: Кручинину Данилу.

Просмотров: 421 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Единый час духовности «Голубь мира», который прошел по всей стране в каждой школе в честь празднования международного «Дня Мира». Каждый год 21 сентября ОНН призывает все страны мира прекратить войну и огонь. Также традицией стало выпускать белых голубей, привязанных к шарам, как символ мирных намерений. На бумажных голубях написаны имена погибших (умерших) участников вооруженных конфликтов. Ребята нашей школы вспомнили о тех, кто отдал жизнь за мирное небо над головой. Написали фамилию имя отчество героя ВОВ, других локальных войн, своего деда или прадеда. Голубя прикрепили к воздушному шарику, который наполнен гелием и всей школой под громкое скандирование «Миру – мир» отпустили голубей в небо.

Просмотров: 406 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

20 сентября состоялось заседание школьного Совета обучающихся МКОУ «Слободо – Туринская СОШ№2»

Повестка:

1. Отчет о проделанной работе мэра «Школьной республики» за 2016-2017 учебный год.

2. Состав школьного Совета обучающихся. Выборы мэра «Школьной республики».

2. Распределение функциональных обязанностей. Определение видов деятельности.

На заседании присутствовали:

Командиры или заместители 5-11 классов,

Ответственные по направлениям видов деятельности.

Заместитель директора по ВР Сидорова Т.К.

Просмотров: 388 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 87 88 »
«  Апрель 2024  »