Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024

МАОУ «Слободо-Туринская
средняя общеобразовательная
школа №2»

 
Сведения об образовательной организации
Итоговая аттестация

Образование
Ученикам
Педагогам
Категории раздела
Внимание важная информация [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 138
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 2 » "Аты-баты, шли солдаты"
14:04
"Аты-баты, шли солдаты"
20 февраля в нашей школе проходили праздничные состязания между мальчиками начальных классов под названием «Аты-баты шли солдаты». Нам, девочкам 4а класса, посчастливилось посмотреть на мальчишек глазами зрителей и болельщиков.
Мероприятие началось с представления команд, их было пять: 2-4г классы «Солдаты», 3а класс «Бригантина», 3б класс «Аврора», 4а «Богатыри», 4б «Дружба». На сцену выходили красивые, подтянутые ,серьёзные мальчишки. Как приятно было на них смотреть! После представления команд нам пришлось серьёзно поболеть за мальчишек: появилось и волнение и страх и радость и смех.
Конкурсные задания были интересные, разнообразные, неожиданные. Каждый раз, при объявлении названия конкурса ведущей Надеждой Юрьевной, и болельщики и участники с замиранием ,с затаившимся дыханием, выходили для участия в конкурсе, не зная что их ожидает впереди… Но, как говорят, нашим море по колено! Мальчишки показали все свои положительные качества в конкурсах: силу - в конкурсе «Надувание шара», мастерство в кулинарии - конкурс «Ингредиенты для супа», быстроту и выносливость – в конкурсе «Найди и надень свою обувь», вежливость и галантность – в конкурсе «Приглашение на медленный танец». Молодцы, мальчишки! Справились, преодолели все испытания!
Девчонки не только были зрителями и болельщиками, но и как положено, красивым украшением праздника-подготовили приятные поздравления для своих защитников. Было здорово! Праздничные состязания всем понравились! Команды получили призовые места: 1место-«Богатыри», «Аврора»; 2место-«Дружба», «Солдаты», 3место- «Бригантина».
Спасибо организаторам за мероприятие, в котором наши мальчишки показали свои качества. Спасибо мальчишкам - мы верим в вас!
Захарова Катя, Галамдарян Нано, Бекурина Дана, 4а класс
Просмотров: 711 | Добавил: kazakovateacher | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Школьная библиотека
Год Владислава Крапивина
Школьный музей
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации http://www.kpmo.ru/ http://kais.irro.ru/ http://www.kremlinrus.ru/ https://www.gosuslugi.ru/
    Copyright MyCorp © 2024