Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024

МАОУ «Слободо-Туринская
средняя общеобразовательная
школа №2»

 
Сведения об образовательной организации
Итоговая аттестация

Образование
Ученикам
Педагогам
Категории раздела
Внимание важная информация [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 138
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 4 » Конкурсное шоу «Татьянин день».
08:58
Конкурсное шоу «Татьянин день».

25 января в ДЦ «Эльдорадо» состоялся районный конкурс – шоу «Татьяна +». Целью этого праздника было: создание условий для творческой самореализации детей и их родителей, задачей – выявление и поддержка талантливых детей. На суд жюри были представлены девять Татьян со своими группами поддержки от разных коллективов района – д/с «Солнечный» из Туринской Слободы (они представили аж трёх конкурсанток в одном коллективе), д/с «Ромашка» (Сладково), семейный коллектив от ДЦ «Эльдорадо», танцевальная группа от ДЦ «Эльдорадо», от нашей школы в этом конкурсе участвовали две Татьяны: Важенина Таня (7 «а» класс) и Ботина Таня (9 «б» класс).

Все участницы приготовили домашнее задание: слайдовую презентацию «Итак, она звалась Татьяной» (6 кадров), в которой попытались раскрыть свою многогранность. Я хочу рассказать о своей подопечной – о Татьяне Важениной. Таня в своей презентации показала, что она любит заниматься музыкой: петь, играть на фортепиано; любит рисовать; любит животных (фото, где Таня сидит на лошади, просто поразило всех); нравится кататься летом на роликах, зимой – на коньках и просто - гулять на свежем воздухе. В анкете Таня указала, что любимый цветы – васильки и ирисы, любимое время года - зима, любимое блюдо - роллы, любимый певец – Костя Битеев. Как и все участницы, Татьяна представила свою группу поддержки – это девочки из её же класса: Бекурина Дана, Потапова Лидия, Корнильцева Мария, Бойко Елизавета.

После представления все участницы выступали по очереди со своими приготовленными художественными номерами: это были танцы, хоровые песни, вокальные песни. Все участницы поражали своим творчеством, неповторимостью. Наша Таня (мы вместе с её мамой «болели» за неё) исполняла очень душевную и лирическую песню «Мама дорогая», девочки ей активно подпевали.

И последним конкурсом было задание: выразительно прочитать «Онегину» (в этой роли выступал Шайкин С.К.) стихотворение А.С.Пушкина «Письмо Татьяны» (каждой участнице был дан свой отрывок), за что каждая получила от героя поцелуй руки и букет цветов. В благодарность за душевное исполнение, «Онегин» спел песню, посвящённую Татьянам.

Каждая конкурсантка получила Диплом и конфеты, и наша Таня тоже получила Диплом, победительница в номинации «Мелодия души». Большое спасибо организаторам этого праздника за доставленное удовольствие! Все Татьяны были разные, яркие, самобытные, неповторимые!

Захваткина И.В. классный руководитель 7 «а» класса.

Просмотров: 435 | Добавил: TatyanaSidorova | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Школьная библиотека
Год Владислава Крапивина
Школьный музей
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации http://www.kpmo.ru/ http://kais.irro.ru/ http://www.kremlinrus.ru/ https://www.gosuslugi.ru/
    Copyright MyCorp © 2024