Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024

МАОУ «Слободо-Туринская
средняя общеобразовательная
школа №2»

 
Сведения об образовательной организации
Итоговая аттестация

Образование
Ученикам
Педагогам
Категории раздела
Внимание важная информация [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 138
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 10 » Наши ветераны. Учитель начальных классов Чупракова Нина Ивановна.
10:02
Наши ветераны. Учитель начальных классов Чупракова Нина Ивановна.

 

Первый учитель! И первый звонок! Так начинаются школьные годы!

Не одному поколению детей нашего села повезло в том, что их чудесные школьные годы были пройдены с первым учителем Чупраковой Ниной Ивановной. 38 лет Нина Ивановна вводила в мир открытий любознательных малышей, помогала раскрыться их талантам, личностным качествам. Любовь к детям, профессионализм, увлечённость работой всё это давало хорошие результаты. Выпускники Нины Ивановны уверенно шагают на своём жизненном пути. Многие из них живут и работают в нашем районе, есть среди них и педагогические работники, возможно общение с первым учителем отчасти предопределило их профессиональный выбор.

 

Нина Ивановна в течение многих трудовых лет, работая в должности руководителя, заместителя руководителя была настоящим наставником педагогов. Её вклад в результаты работы МКОУ «Слободо-Туринская СОШ №2» очень значим и ценен. В копилке поощрений Нины Ивановны множество почетных грамот районного и областного отдела образований, обкома профсоюза работников образования и науки РФ, ее фотография занесена на Доску почета МОУО за многолетний плодотворный труд.

Уважительное отношение к учителям, тактичность, требовательность, педагогический талант, способность и желание оказать профессиональную поддержку каждому, являлись стимулом для педагогов в их профессиональной деятельности. Коллеги по работе с искренней теплотой вспоминают совместные годы работы с Ниной Ивановной.

Сегодня Нина Ивановна на заслуженном отдыхе, 9 февраля у неё день рождения.

Уважаемая Нина Ивановна! Поздравляем Вас с днём рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, всего самого наилучшего в жизни!

Логинова Т.Ф. Жолобова И.Н.

Просмотров: 506 | Добавил: TatyanaSidorova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Школьная библиотека
Год Владислава Крапивина
Школьный музей
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации http://www.kpmo.ru/ http://kais.irro.ru/ http://www.kremlinrus.ru/ https://www.gosuslugi.ru/
    Copyright MyCorp © 2024