Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024

Главная » 2015 » Декабрь » 31 » «Новогодние приключения»
«Новогодние приключения»

Прошли новогодние представления для учащихся 1-2, 5-7 классов.

29.12. для 3-4 классов.

Ребята встретились с героями из разных сказок. Главные роли исполняли:

Герда – Валерия Спирина ученица 5б класса.

Кай – Кирилл Сединкин ученик 5б класса

Дед Мороз – Никита Прокудин ученик 8а класса

Снегурочка – Анастасия Тимухина ученица 8б класса.

Атаманша – Антонина Вячеславовна Мартемьянова учитель истории.

Разбойницы: Рита Сабурова, Вероника Коновалова, Анастасия Боровикова, ученицы 8в класса.

Баба Яга – Марина Владимировна Худякова родитель

Леший – Марина Петровна Киселева учитель начальных классов.

Цыганка – Дарья Чугай ученица 8б класса.

Вокальная группа 1а класс: Худякова Полина, Сорокоумова Соня, Овсянникова Катя, Ломакова Ульяна, Спирин Женя, Зотов Ваня, Кулажников Ваня, Куманьков Кирилл, Коновалов Егор, Боранбаев Костя.

Режиссер - постановщик Надежда Юрьевна Худякова.

Хореограф Любовь Федоровна Устинова, Антонина Вячеславовна Мартемьянова.

Музыкальный руководитель Надежда Юрьевна Худякова.

Художник – оформитель Наталья Владимировна Бармасова.

Автор идеи оформления Ольга Михайловна Сидорова

Мы хотим выразить свою благодарность тем, кто принимал участие в организации праздника Новый Год для младших школьников,  который проходил 29.12.2015 в Школе № 2!

За саму идею, проведение всего праздника и спектакля, который явился лучшим подарком для детей и их родителей. Хороший эмоциональный настрой, отличная организация и подготовка детей к празднику заслуживают нашу благодарность и признательность.
     Замечательное костюмированное, яркое, красочное представление с участием наших учеников старших классов, теплая атмосфера и душевность согрела и порадовала нас.
Праздник получился очень добрым, нежным, благородным и по Новогоднему волшебным! Мы получили огромное удовольствие, все персонажи спектакля замечательно играли
     Очень приятно, что в нашей школе учатся такие замечательные и талантливые дети.     От всей души хочется сказать огромное спасибо всем-всем за, прекрасно организованную, и проведённую школьную ёлку!!!  Дети получили море улыбок, океан эмоций!!! Никто не остался равнодушным! Всем было безумно весело!!!! Очень понравилась сказка, сыгранная ребятами с большим юмором! Было много песен, танцев и веселья!!! Спасибо всем, кто участвовал в организации этого праздника!!!

Все, без исключения, представители коллектива, участвовавшие в подготовке и проведении праздника, заслуживают отдельных слов благодарности.
     Спасибо за Ваш профессионализм и труд!

Голякова Л.М. и учащиеся 4-г класса.

Просмотров: 642 | Добавил: TatyanaSidorova | Рейтинг: 2.3/3
«  Декабрь 2015  »