Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024

МАОУ «Слободо-Туринская
средняя общеобразовательная
школа №2»

 
Сведения об образовательной организации
Итоговая аттестация

Образование
Ученикам
Педагогам
Категории раздела
Внимание важная информация [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 138
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 27 » «Супер – стиль!»
17:30
«Супер – стиль!»

       Районный конкурс прикладного творчества проводится ежегодно, в этом году в номинации « Нетрадиционный материал» творческий коллектив в составе Татьяны Ивановны Сидоровой, Любовь Федоровны Устиновой и Натальи Владимировны Бармасовой и девочек 2-5 классов создали великолепную коллекцию «Цветочный калейдоскоп» из яркой, упаковочной, гофрированной бумаги по итогам конкурса они заняли 1 место.

В номинации « Забавные штучки делают ручки» были представлены две коллекции одежды ручного трикотажа, связанные на спицах, над коллекциями трудились девочки и мальчики 2а класса, Алина Никульченкова ученица 3б класса и руководитель Татьяна Климентьевна Сидорова.

Первая коллекция «Согрей меня». Вязание может быть не только классическим, но и ультрамодным! Безрукавки прямоугольного покроя с узором «букле» и ажурным узором представили Полина Худякова и Соня Горячевских.

Если вы хотите удивить всех, чем-нибудь особенным, самое подходящее время связать суперстильные ажурные безрукавки из мохера или шерстяной пряжи для уюта и тепла эти модели продемонстрировали всем Катя Овсянникова и Соня Теплякова.

Как можно продемонстрировать себя с лучшей стороны? Можно освоить технику вязания на спицах как это сделали наши мальчики Кирилл Куманьков и Ваня Трефелов, они связали себе стильные черные безрукавки и обогатили свой гардероб этими оригинальными вещами.

У девочек пока еще не достаточно шикарных вещей в шкафу, то можно связать кардиганы свободного фасона они как нельзя лучше заполнят такой пробел. Эти классические модели всегда в моде. Голубой кардиган с отделкой узором «букле» связала Соня Сорокоумова, а черный с отделкой яркой сиреневой пряжей и с поясом – кушаком Алина Никульченкова. Все изделия связаны из полушерстяной, шерстяной и мохеровой пряжей, она очень объемная и позволяет очень быстро освоить технику вязания на спицах. Наши модели, согреют вас в прохладную погоду летом, осенью и зимой.

Вторую коллекцию «Летний ажур» представили девочки 2а класса, они связали летние ажурные туники самым простым узором, который освоили очень быстро.

Туники выполнены акриловой пряжей для ручного вязания «Беби Принт», её производят на специальных станках, где обрабатываются движущиеся нити. В эту пряжу вложено много любви и творчества. А мы имели уникальную возможность насладиться очень тонкими переходами оттенков в готовом изделии.

Наши туники можно носить с яркими колготками, шортиками, легенцами, в таких туниках вам будет не жарко летним солнечным днем, а выглядеть вы будете модно и элегантно. По итогам работы жюри коллекция «Летний ажур» заняла 1 место.

 

Заместитель директора по ВР Сидорова Т.К.

Просмотров: 608 | Добавил: TatyanaSidorova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Школьная библиотека
Год Владислава Крапивина
Школьный музей
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации http://www.kpmo.ru/ http://kais.irro.ru/ http://www.kremlinrus.ru/ https://www.gosuslugi.ru/
    Copyright MyCorp © 2024