Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024

МАОУ «Слободо-Туринская
средняя общеобразовательная
школа №2»

 
Сведения об образовательной организации
Итоговая аттестация

Образование
Ученикам
Педагогам
Категории раздела
Внимание важная информация [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 138
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Товарищеская встреча
19:36
Товарищеская встреча
В команде учеников играли: Илья Елисеев ученик 9б класса, Татьяна Худякова ученица 9а класса, Дарья Ткаченко ученица 10а класса, Влада Кайгородова ученица 9б класса, Виталий Кучин ученик 8б класса и Михаил Парамонов ученик 10а класса капитан команды. Команда учителей: Игорь Александрович – учитель информатики, Александра Владиславовна – учитель английского языка, Вероника Михайловна – учитель физической культуры, Надежда Юрьевна – учитель географии, Николай Климентиевич – учитель технологии и капитан команды - Владимир Леонидович - учитель физической культуры. Судить такой значимый матч доверили Данилу Харитонову ученику 10а класса, а Валерия Кайгородова следила за счетом игры.
Игра началась, и с первого моменты стало ясно, что игра будет очень интересной. Болельщиков полный зал, они болеют за своих преподавателей, классных руководителей и за своих одноклассников. Игра идёт напряжённая, нервы постепенно начинают сдавать. Зрители восхищаются умением и силами учеников, но еще больше командой педагогов, ведь они не так часто встают на волейбольную площадку, а некоторые не играли со школьной и студенческой скамьи.
Нападающие Михаила Парамонова настолько сильные, что наши учителя не всегда принимают мяч, но учителя играют очень достойно, без одной ошибки провела подачи Надежда Юрьевна, а как она отбивала подачу, падая на колени. Александра Владиславовна тоже очень быстро включилась в игру и сделала всё, что было в её силах. Вероника Михайловна, в очередной раз, показала свое мастерство. А Игорь Александрович и Николай Климентиевич старались не отставать от своего капитана, который был очень доволен игрой: и детей и коллег. Первая партия закончилась со счётом 25-15 в пользу учеников, а вторая 25:22, кажется, всё понятно, ученики выиграли, но учителя не сдаются, и начинается третья партия, которая тоже заканчивается победой ребят. Самым активным болельщиком игры была Татьяна Сергеевна Парамонова, она кричала, радовалась победе учащихся и даже пританцовывала.
От всей души поздравляем победителей и очень рады за наших педагогов - они находятся в отличной спортивной форме.
Сидорова Т.К.
Просмотров: 817 | Добавил: kazakovateacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Школьная библиотека
Год Владислава Крапивина
Школьный музей
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации http://www.kpmo.ru/ http://kais.irro.ru/ http://www.kremlinrus.ru/ https://www.gosuslugi.ru/
    Copyright MyCorp © 2024