Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Выплата стипендий не предусмотрена.

Сведения о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в них для иногородних обучающихся

Общежитий нет.

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающимся - не предусмотрено.

Виды материальной поддержки обучающихся

Обеспечение бесплатным питанием  отдельных категорий обучающихся (за счет средств федерального и областного бюджетов)

• для обучающихся начального общего образования в размере 67 рублей в учебный день;
  • для  обучающихся 5-11 классов  в размере 86  рублей в учебный день для:

-  детей –сирот,оставшихся без попечения родителей,

-   детей из малообеспеченных  семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума,

-  детей из многодетных семей,

-  детей вынужденно покинувших территорию Украины.

• двухразовое питание (завтрак и обед) для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей – инвалидов

с 1 по 4 класс в размере 90 рублей в учебный день

с  5 по 11 класс в размере 111 рублей в учебный день.

Постановление Правительства Свердловской области от 23.04.2020 г. № 270-ПП  "Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсациина обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья,в том числе детей-инвалидов, осваивающих основныеобщеобразовательныепрограммы на дому"

Постановление Слободо-Туринского муниципального отдела управления образованием от  28.04.2020 г № 46-д  "Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсациина обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому"

Транспортное обеспечение учащихся 1-11 классов из населенного пункта: д. Красный Яр в количестве  25 человек .

Бесплатное обеспечение учебниками учащихся 1-11 классов.

Иные виды поддержки образовательная организация не оказывает.

Трудоустройство выпускников средней школы на 01.09.2021 года

Распределение выпускников 9х классов 2020-2021 уч.г.

Количество выпускников

Количество выпускников продолжающих обучение

Количество выпускников не продолжающих обучение

причина