Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024

Школьное питание

Нормативные акты и методические документы, устанавливающие требования к организации питания обучающихся.

Решение Думы Слободо - Туринского муниципального района от 25.12.2019г. № 505-НПА О родительской плате за питание обучающихся

Постановление администрации Слободо-Туринского муниципального района от 04.12.2019г. №531 Об обеспечении питанием обучающихся

Постановление от 29.09.2021 г. №422 " Об обеспечении питанием обучающихся в муниципальных образовательных организациях Слободо-Туринского районаза счёт средств федерального бюджета".

Постановление Слободо-Туринского муниципального отдела управления образованием от  28.04.2020 г № 46-д  "Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому"

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Сведения об организаторе питания.

В МАОУ «Слободо-Туринская СОШ №2» одноразовым бесплатным питанием (обедами) обеспечены обучающиеся следующих категорий:

• обучающиеся начальных классов;
  • дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети    из    семей,    имеющих   среднедушевой   доход   ниже    величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;
  • дети из многодетных семей;
  • дети, вынужденно покинувшие территорию Украины;
  • дети-инвалиды.

Двухразовым бесплатным питанием (завтраками и обедами) обеспечены обучающиеся с ОВЗ.

Если Вы впервые получили право на бесплатное питание, необходимо обратиться к руководителю ОО с подтверждающими документами и написать заявление.

Режим питания в школьной столовой

Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся.

(полностью)

Место работы, должность

Мобильный телефон

Сидорова Ольга Михайловна

МАОУ "Слободо- Туринская СОШ

№2», директор школы

8 (34361)

school2slb@mail.ru

Абдикаримова Анжелика Ганибаевна

МАОУ "Слободо- Туринская СОШ

№2»,

заведующая столовой

8 (34361)

school2slb@mail.ru

Шиловских Дмитрий Александрович

Министерство образования,

начальник отдела воспитания, профилактики и комплексной

безопасности системы образования

8 (343) 312-00-

04 (доб. 140)

d.shilovskih@egov66.ru

Буравлева Екатерина Алексеевна

Министерство образования, главный

специалист отдела воспитания, профилактики и

комплексной безопасности системы образования

8 (343) 312-00-

04 (доб. 142)

e.buravleva@egov66.ru

Примерное меню.

Ежедневное меню горячего питания (фактически)

Результаты родительского контроля за организацией питания.

Новостная информация (объявления).

Горячая линия по организации бесплатного питания в общеобразовательных организациях

Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников:+7 (800) 200-91-85.

Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ"+7(800) 200-91-85

Телефон горячей линии Министерства образования: +7 (343) 312-00-04 (140)

«  Март 2024  »