Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 04.08.2020

Внимание, важная информация!

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители ( законные представители)!

3 февраля 2020 года в 17:30 в режиме онлайн-трансляции состоится встреча  выпускников 9-х классов, их родителей (законных представителей) с Ю.И. Биктугановым, Министром  образования и молодежной политики Свердловской области и председателями предметных комиссий Свердловской области  по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2020 году.

Программа встречи

Принять участие предлагается в заочной форме в режиме онлайн-трансляции на канале «Екатеринбург ИРО».

Уважаемые выпускники 11-х классов и их родители ( законные представители)!

27 января 2020 года в 17:30 состоится встреча с выпускниками 11-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросам проведения государственной итоговой аттестации, единого государственного экзамена в 2020 году. Встреча проводится для выпускников, их родителей (законных представителей), руководителей образовательных организаций в режиме онлайн-трансляции на канале «Екатеринбург ИРО». .

В программу встречи включены вопросы:

1. Об организации государственной итоговой аттестации в 2020 году.
  2. Особенности контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена по обществознанию в 2020 году.
  3. Особенности контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена по физике в 2020 году.
  4. Особенности контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена по иностранным языкам в 2020 году.

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 22.11.2019 г. №02-01-81/7126  25 ноября 2019 года состоится встреча с выпускниками 11 классов , их родителями (законными представителями)».Принять участие предлагается в заочной форме в режиме онлайн-трансляции на канале «Екатеринбург ИРО». При отсутствии технической возможности в общеобразовательной организации, участие в онлайн-трансляции можно принять с домашних компьютеров.

Об организации занятий в условиях низких температур

О приостановке образовательного процесса из-за погодных условий:

- для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -28° С без ветра,-25°С с  ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);

- для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30° С без ветра,-28° С с ветром;

- для учащихся 10-11 классов при температуре воздуха -32° С без ветра,-30° С с ветром.

С обучающимися, пришедшими  в школу  , занятия проводятся по расписанию в обычном режиме.

Летний отдых 2018 год.

Обучающиеся МКОУ «Слободо – Туринской СОШ№2» могут отдохнуть в июне в летнем оздоровительном лагере на базе МКОУ «Слободо – Туринская СОШ№1» - количество мест 90.

А также в загородных оздоровительных лагерях, санаториях, санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия в июне, июле, августе.

Пакет документов оформляется в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).

Документы:

1. Заявление (заполняется в МФЦ).
  2. Копия паспорта родителя (законного представителя).
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  4. Справка с места работы родителя.
  5. Справка с места учебы.

Льготные категории:

1. Копия удостоверения многодетной семьи.
  2. Копия постановления об опеке.
  3. Справка из центра занятости (родитель стоит на учете в ЦЗ).
  4. Копия справки из ПФ о получении пенсии по случаю потери кормильца.

«  Август 2020  »