Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024

Главная » 2017 » Январь » 28 » Линейки по итогам второй четверти.
Линейки по итогам второй четверти.

Вот и окончилась вторая четверть. В последний день традиционно проходят линейки, на которых поздравляем ребят с окончание четверти.

Вторую четверть на «отлично» окончили: Кручинина Маша 2а, Ермакова Лера 2а, Горячевских Соня 2а, Караблина Свша 2б,  Десятова Настя 4а, Черных Настя 4а, Гагарин Гоша 4б, Чебаков Женя 5б, Захарова Алина 6б, Соболева Настя 10а.

На «4» и «5» первую четверть окончили:

2а класс: Егоров Вова, Коновалова Таня, Куманьков Кирилл, Ломакова Ульяна, Льдокова Настя, Овсянникова Катя, Семейкина Соня, Сорокоумова Соня, Спицина Даша, Теплякова Соня, Худякова Полина. Потапова Юля. Классный руководитель Биктимирова В.Г.

2б класс: Евсеев Сережа, Захаров Андрей, Захарова Снежана, Здобняков Стас, Молчанова Алена, Пясталова Диана, Сабуров Алеша, Тычинкин Андрей. Классный руководитель Шанаурина О.П.

3а класс: Буртылева Настя, Галанцев Тимофей, Зубкова Вероника, Зобнина Аня, Иваненко Катя, Мовчан Злата, Нехорошков Семен, Родионов Дима, Стефахина Женя, Сабурова Даша, Чиникайло Ваня, Коновалова Вероника, Серяпова Саша, Потапова Настя, Корнеева Лера, Абросова Арина.  Классный руководитель Киселева М.П.

3б класс: Абросова Даша, Белова Даша, Кайгородова Настя, Катаева Соня, Коровин Никита, Никульченкова Алина, Пахомов Никита,  Пустовой Тимофей, Мозырев Олег, Сабурова Кристина,  Соколов Никита, Шарова Алена, Швецов Никита. Классный руководитель Потанина Л.К.

4а класс: Батенев Максим, Богомолова Ксения, Долганов Ефим, Захарова Алена, Исакова Даша, Кайгородов Миша, Короткова Саша, Кульков Матвей, Новоселова Юля, Рожкова Вика. Классный руководитель Елисеева Г.С.

4б класс: Волкова Полина, Долганов Артем, Коржавин Дима, Кузнецов Егор, Захарова Саша,  Ларионова Алиса, Лахтин Артем, Потапов Паша, Сайдалиева Даша, Саттарова Оля, Сухнев Кирилл, Фринько Вика.  Классный руководитель Логинова Т.Ф.

5а класс: Белова Алена, Галкин Егор,  Домолазова Диана, Дроздовский Вова, Костина Полина, Малышев Максим, Филиппова Оля, Чугай Миша, Юревич Соня.

Классный руководитель Бармасова Н.В.

б класс: Богданова Алена, Кузнецова Вика, Гагарин Артём, Горюнова Лера, Коржавин Данил, Пахомова Аня,Соболев Иван, Томилов Антон, Зубкова Таня.

Классный руководитель Сидорова Т.И.

5г класс: Арзуманов Вадим,  Белогузов Андрей, Голякова Снежана, Захарова Таня, Константинов Артем, Пятков Ярослав, Бурмакина Аня.

Классный руководитель Голякова Л.М.

6а класс: Бекурина Дана, Бойко Лиза, Голубков Ваня, Захарова Катя, Маренина Даша, Мизгирев Роман, Солдатов Влад, Шабунин Артем.

Классный руководитель Захваткина И.В.

6б класс: Захаров Руслан, Кукарских Соня, Лыскина Алена, Обросов Алеша, Сединкин Кирилл, Спирина Лера, Устюгова Алина, Фоминых Ирина, Чугай Паша, Шароватова Яна.

Классный руководитель Малышева Т.С.

7а класс: Обросов Вадим, Пичугин Миша, , Рябков Денис, Фомиченко Артем, Ильченко Даша.

Классный руководитель Голубкова А.В.

7б класс: Белогузов Тимофей Гиёев Самир, Киселева Ксения, Монастырева Даша, Потапова Ирина, Прокудин Егор, Фуфарова Катя.

Классный руководитель Зобнин И.А.

8а класс: Волохин Ваня, Голубцов Сергей, Гусева Маша, Захарова Катя, Зобнин Саша, Петрова Настя, Холкин Егор, Шаламов Вова. Классный руководитель Казакова А.В.

8б класс: Зобнин Коля, Качуровская Рита, Осколкова Ирина,  Сидоров Саша, Фуфарова Марина. Классный руководитель Чекмарева Е.А.

9а класс: Баранова Юля, Гагарина Лера, Захаров Максим, Звездина Лера, Кучков Паша, Прокудин Никита, Тихоньков Ваня, Шароватова Ульяна, Ярославцева Лена.

Классный руководитель Суслова В.М.

9б класс: Абаджян Мартин, Головенко Оля, Голубкова Даша,  Городнова Ульяна, Лохманова Даша, Чугай Даша, Шанаурин Никита, Якубовский Дима. Классный руководитель Худякова Н.Ю.

9в класс: Сабурова Рита, Боровикова Настя. Классный руководитель Мартемьянова А.В.

9г класс: Карасев Дима, Соколов Денис. Классный руководитель Фуфарова Г.А.

10а класс: Белоногова Лера, Втехина Настя, Гиёева Нуша, Куликов Илья, Кручинин Данил, Рямова Рая, Ломакова Ксения, Хворов Рома, Мандрыгин Дима, Сидорова Вероника, Коваленко Лиза. Классный руководитель Баранец Ольга Владимировна

11а класс: Дорошенко Паша, Каспирович Ксения, Коровин Стас, Орлов Женя, Старцева Вика, Худякова Таня, Шакирова Настя. Классный руководитель Шмурыгина Татьяна Константиновна.

Всем учащимся, окончившим 1 четверть на «Отлично» и на «Хорошо» и «Отлично», объявлена благодарность по школе «За хорошую и отличную учебу».

На линейке были вручены удостоверения победителям школьного тура олимпиад по предметам. Грамоты и благодарности за участие в школьных и районных мероприятиях.

Впереди ребят зимние  каникулы поэтому администрация школы и классные руководители напоминают о правилах дорожного движения, правилах пожарной безопасности.

Дорогие ребята! Поздравляем вас С новым годом!

Отдыхайте, занимайтесь любимым делом, берегите себя и свое здоровье!

Заместитель директора по ВР Сидорова Т.К.

Просмотров: 678 | Добавил: TatyanaSidorova | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2017  »