Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024

Главная » 2020 » Январь » 17 » Традиционная Ёлка Главы администрации Слободо - Туринского муниципального района.

14 января в ЦДТ "Эльдорадо " прошла традиционная Ёлка Главы нашего района.
Хочется немного рассказать о тех ребятах, которые были приглашены от имени Валерия Аркадьевича Бедулева на это праздничное мероприятие.
Горячевских Софья, ученица 5а класса, первую и вторую четверть на новой ступени обучения окончила на 4 и 5. Занимается волейболом в спортивной школе, принимает активное участие в районных легкоатлетических соревнованиях, лыжных гонках, занимает призовые места. Участвует в интеллектуальных и творческих конкурсах на уровне школы и района.
Белова Дарья, ученица 6б класса, окончила первую и вторую четверть на 4 и 5. Принимает активное участие в школьных и муниципальных интеллектуальных и творческих конкурсах. Очень эмоционально читает стихи, талантливо исполняет роли в школьных спектаклях.
Гагарин Георгий, ученик 7б класса, учится на 4 и 5, принимает участие в школьных и районных спортивных соревнованиях, занимается футболом, команда в его составе заняла 1 место в районе по мини - футболу. В новогоднем спектакле талантливо сыграл роль Водяного. Принимает участие в интеллектуальных и творческих конкурсах.
Горюнова Валерия учится в 8б классе, окончила 1 и 2 четверти на 4 и 5, является победителем школьной и муниципальной олимпиады по биологии (1 место) и ФЗК (2 место). Принимает участие в районных и школьных спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике, лыжным гонкам, входит в состав школьной женской волейбольной команды, которая занимает 1-2 места в районе. Принимает участие во всех общешкольных творческих мероприятиях.
Захарова Екатерина и Кукарских Софья, ученицы 9 класса, на протяжении всех лет обучения в основной школе очень ответственно относятся к учёбе, являются участниками школьной и районной олимпиады. Это талантливые и творческие девушки. Их танцевальные и вокальные номера занимают призовые места в районных фестивалях и конкурсах. Катя занимается теннисом, занимает призовые места в районных соревнованиях.
Киселева Ксения, ученица 10 класса, окончила первое полугодие на 4 и 5. Является победителем и призером школьного и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. (1 место по биологии, ОБЖ, обществознанию). Принимает участие в районных конференциях: научно- практической, краеведческой. Является мэром "Школьной республики", занимается организацией работы школьного ученического самоуправления.
Малышева Юлия, ученица 11 класса, незаменимый капитан школьной женской команды по волейболу. Команда принесла школе множество призовых мест в районных соревнованиях. Это талантливый начинающий хореограф, ее танцевальную композицию в исполнении группы девушек 9 класса, можно было увидеть на новогоднем празднике в школе и ДК. А еще Юля является победителем муниципальной олимпиады по географии и 25 января будет принимать участие в региональной олимпиаде по этому предмету.
Дорогие ребята, хочется еще раз сказать вам большое спасибо за ответственное отношение к учебной деятельности, ваши спортивные достижения и ваше творческое самовыражение, которое радует всех окружающих.
Заместитель директора по ВР Сидорова Т.К.

Просмотров: 315 | Добавил: TatyanaSidorova | Рейтинг: 1.0/1
«  Январь 2020  »