Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 06.12.2019

Дорогие ребята, уважаемые родители! Если вы ещё не определились по какой программе дополнительно образования будете заниматься в новом учебном году, вам необходимо до 6 сентября написать заявление в ЦДТ "Эльдорадо" учебный корпус 2, у Елены Геннадьевны Голубцовой и получить сертификат на бесплатное обучение. Необходимые документы: Если ребенку нет 14 лет, паспорт родителя, свидетельство о рождении ребёнка и СНИЛС ребёнка.
Если вам уже 14 лет, нужен ваш паспорт и СНИЛС.
Спешите выбрать занятие по душе!

Просмотров: 25 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

* Обратите внимание: классы указаны с расчетом на новый учебный год

(т.е. если в графике указан 2»а», то это бывший 1 «а»)

Просмотров: 41 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 02.08.2019 | Комментарии (0)

5 июня торжественно открылась смена летнего лагеря ,,Планета детства" на базе первой школы.
2019 год в России объявлен годом театра, поэтому тема нашей смены " Весь мир - театр".
Лагерь живёт по театральным законам. Будем петь, танцевать, играть в спектаклях и театральных миниатюрах.                                                                                                                                                                     В нашем лагере прошли спортивное мероприятие "Путешествие по станциям"; традиционная семейная эстафета "Будь здоров";театр "Юного зрителя"; концертная программа "Мы разные, но мы вместе" и т.д , .Ребята нашего лагеря освоили  театральные профессии. Но в нашем летнем лагере ребята   не только развлекаются, они вспомнили о профилактике пожарной безопасности, правилах дорожного движения, правилах поведения в различных ситуациях.

Информацию о мероприятиях : МАОУ «Слободо-Туринская СОШ № 2»

Просмотров: 56 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

В мае в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» было проведено комплексное профилактическое мероприятие с учащимися 1 х классов нашей школы. Мероприятие включало в себя викторину,ряд разогревочных упражнений,показательные выступления ( приемы борьбы ,используемые в повседневной деятельности сотрудниками МВД при неповиновении нарушителя порядка),информационное занятие по правилам дорожного движения и состязательные спортивные соревнования «Весёлые старты»,в которых приняло участие 4 команды...результаты таковы: 1 место: 1 а класс . Ребята были награждены медалями,дипломами и сладкими призами! Организаторами мероприятия выступили Центр культурного развития,отдел полиции и ДЮСШ. При организованном сотрудничестве получаются яркие,нужные мероприятия на благо наших детей-нашего подрастающего поколения

Просмотров: 54 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

23 мая, перед летними каникулами, к нам в школу с профилактической беседой пришёл специалист по охране труда районных электрических сетей Роман Александрович Степанов.
Он рассказал, что опасность от электричества человек обнаружить не может, так как она не имеет ни цвета, ни запаха, ни звука, то есть зрение, слух, обоняние, вкус в данном случае не срабатывают.

Просмотров: 40 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

20 мая состоялся парад победителей фестиваля "Мечте навстречу".

Просмотров: 44 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая на базе МАУДО «ЦДТ «Эльдорадо» состоялся районный конкурс исследовательских проектов «Интеллектуальная радуга».
Команда от нашей школы под руководством Решетниковой Анастасии Валерьевны и Томиловой Анны Анатольевны заняла 2 место.
Состав команды: Коржавина Соня, Пустовая Соня, Орлова Даша, Неверкович Катя.
Девочки выступили с проектом на тему «Безопасность в сети интернет».

Просмотров: 41 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

25 апреля в Екатеринбурге, в Свердловской областной библиотеке для детей и молодёжи им. В.П. Крапивина состоялся областной краеведческий конкурс «Юные знатоки Урала», организатор которого - отделение туризма и краеведения Дворца молодёжи. Ученики 1 - 2 классов из более чем 15 муниципальных образований Свердловской области состязались в знаниях об Уральском крае.

На очном этапе юные краеведы выполняли задания интегрированного тура и защищали свои творческие работы. Среди испытаний были визитная карточка Свердловской области, рассказ об Урале, презентация путеводителя по туристическим объектам Среднего Урала, повествование об одном из чудес нашей области.Среди участников был и ученик нашей школы Шароватов Владимир.Он занял почётное 3 место.

Для участников конкурса была организована культурная программа. Ребята посетили Свердловский областной краеведческий музей, где побывали на интерактивных занятиях по археологии, изготовлению русской обрядовой куклы, узнали о жизни коренных народов Урала.

Володя приглашён на торжественное награждение лауреатов конкурса «Юные знатоки Урала»  которое состоится 7 июня во Дворце молодёжи, на празднике активистов краеведческого движения «Каменный пояс».

Просмотров: 63 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

15 мая прошел традиционный общешкольный весенний кросс.

Просмотров: 45 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и ребята! Продолжается набор детей в летний оздоровительный лагерь дневного пребывания на базе первой школы.
На данный момент осталось 40 мест. Не забывайте пожалуйста о прививках (клещевой энцефалит), она должна быть у ребёнка. Это обязательное условие приёма во все лагеря.
Напоминаем, что все необходимые документы сдаются в МФЦ:
1. Копия паспорта родителя.
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
3. Справка с места работы.
4. Справка с места учёбы.

Просмотров: 35 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 57 58 »
«  Декабрь 2019  »