Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018

БАЗОВАЯ ПЛОЩАДКА РАЙОННОГО УРОВНЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ

Так назывался школьный конкурс рисунков и плакатов посвященный профилактике табакокурения. В конкурсе приняли участие 30 учащихся школы.

Победители конкурса рисунков:

1 место: Мозырева Тая 2б класс, Расчектаева Наташа 3б класс, Бекурина Дана 8а класс.

2 место: Боровикова Варя 2б класс, Молчанова Оля 5б класс.

3 место: Гиёева Амина 2б класс, Боранбаев Ваня 6б класс, Долганов Артем 6б класс.

Просмотров: 8 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники и педагоги школы №2!

Приглашаем вас на вечер встречи,

который состоится 3 ноября,

в актовом зале школы.

Юбилейные выпуски в этом году:

1998, 2003, 2008, 2013

Начало: 18.00.

Мы будем рады встрече с Вами!

Просмотров: 11 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (1)

От всего сердца хочется сердечно поздравить всех педагогов, вкладывающих душу в столь не лёгкий, но благородный труд.  Также приносим слова благодарности всем, кто не равнодушен к судьбе школы и  всем, кто работает в области образования, воспитания нового поколения.

Пусть ваш сложный путь будет не зря пройден, силы не зря затрачены, творческих стремлений вам, здоровья, мира, ярких красок в жизни, а главное, чтобы у вас всегда были последователи.

Просмотров: 77 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (1)

В рамках недели гражданской обороны на стадионе нашей школы прошла эстафета «Спаси себя, помоги другим» среди обучающихся 1-4 классов. Ребята показали знания правил дорожного движения, оказания первой помощи, правил пожарной безопасности, поведения в экстремальных ситуациях. Кроме этого они «Переправлялись в лодке по реке», «Тушили очаг возгорания», «Подавали и распознавали сигналы бедствия» и очень быстро прошли «Полосу препятствий».

Итоги эстафеты:

1 место:

Команда двух классов 2б и 2-5кор.кл. -  классные руководители Галина Степановна Елисеева и Любовь Михайловна Голякова.

4а класс- классный руководитель Валентина Григорьевна Биктимирова.

3а класс- классный руководитель Анна Анатольевна Томилова.

2 место:

1а класс, классный руководитель Любовь Константиновна Потанина.

2а класс, классный руководитель Наталья Анатольевна Захарова

3б класс, классный руководитель Галина Григорьевна Чиникайло.

4б класс, классный руководитель Оксана Павловна Шанаурина

3 место:

1б класс, классный руководитель Марина Петровна Киселева

Просмотров: 19 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (1)

Физкультурно-оздоровительный комплекс ГТО разработан в соответствии с возрастом и полом человека, и сдать его могут все желающие -взрослые и дети. С согласия родителей педагоги регистрируют обучающих на сайте ГТО, а тренеры ДЮСШ принимали нормативы на стадионе нашей школы.

Просмотров: 24 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках недели гражданской обороны в школе прошла тренировочная эвакуация. Услышав несколько коротких звонков, все знали, что нужно очень быстро покинуть здание школы и построиться на стадионе. Эвакуация из образовательного учреждения прошла за 4 минуты.

Просмотров: 34 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Специалист центра занятости населения, Елена Ивановна Гагарина встретилась с обучающимися 9 классов, ребята посмотрели фильм о профессиях, которые будут востребованы в ближайшем будущем. Ребята ответили на вопросы анкеты по профориентации. Специалист ЦЗ определит по этим анкетам, в какой области они могут выбрать профессию.

Просмотров: 28 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Общая численность детей в школе 502 человека.

214 человек обучаются по дополнительным образовательным программам в МКОУ «Слободо – Туринская СОШ №2»

401 человек обучаются по дополнительным образовательным программам в учреждениях дополнительного образования:

Детская юношеская спортивная школа – 90 человек

ЦВР «Эльдорадо» - 226 человек

Детской школе искусств – 56 человек

СТАЭТ – 8 человек

Дома культуры – 9 человек

Просмотров: 28 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Во Всероссийском легкоатлетическом пробеге приняли участие ??? учащихся нашей школы и 12 педагогов. Директор школы Ольга Михайловна в VIP-забеге заняла 1 место.

Победители «Кросса нации 2018»

1 место: Ермакова Лера 4а класс. Родивилов Матвей 3б класс, Долганов Артем 6б класс, Корнильцева Мария 8а класс,

2 место: Пахомова Аня 7б класс,

3 место: Шабунин Ваня 3а класс, Голубкова Дарья 11а класс.

Просмотров: 19 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни – одна из основных задач стоящих перед современным обществом. По всей стране проходят мероприятия, приуроченные к этому дню, главная его идея донести до людей, что счастье не может быть в алкоголе.

В рамках этого дня классные руководители провели классные часы по теме ЗОЖ, объявлен конкурс рисунков «Я и мой мир».

Просмотров: 13 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 50 51 »
«  Декабрь 2018  »