Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Линейки по итогам 3 четверти.
Линейки по итогам 3 четверти.

Вот и окончилась самая продолжительная и сложная третья четверть. В последний день традиционно проходят линейки, на которых поздравляем ребят с окончание четверти.

Третью четверть на «отлично» окончили:

Кручинина Маша 2а, Ермакова Лера 2а, Потапова Юля 2а, Зобнина Аня 3а, Десятова Настя 4а, Черных Настя 4а, Исакова Даша 4а, Гагарин Гоша 4б, Чебаков Женя 5б, Соболев Ваня 5б, Мизгирев Рома 6а, Захарова Алина 6б, Захаров Максим 9а, Прокудин Никита 9а

На «4» и «5» первую четверть окончили:

2а класс: Горячевских Соня, Егоров Вова, Зотов Ваня, Коновалова Таня, Куманьков Кирилл, Ломакова Ульяна, Льдокова Настя, Овсянникова Катя, Семейкина Соня, Сорокоумова Соня, Спицина Даша, Теплякова Соня, Трефелов Ваня, Худякова Полина. Классный руководитель Биктимирова В.Г.

2б класс: Евсеев Сережа, Захаров Андрей, Захарова Снежана, Здобняков Стас, Караблина Саша, Молчанова Алена, Пясталова Диана, Сабуров Алеша, Тычинкин Андрей, Елисеева Аня. Классный руководитель Шанаурина О.П.

3а класс: Буртылева Настя, Галанцев Тимофей, Зубкова Вероника, Иваненко Катя, Коновалова Вероника, Корнеева Лера, Мовчан Злата, Нехорошков Семен, Потапова Настя, Родионов Дима, Стефахина Женя, Серяпова Саша, Сабурова Даша, Чиникайло Ваня, Классный руководитель Киселева М.П.

3б класс: Абросова Даша, Белова Даша,Белогузова Арина Кайгородова Настя, Катаева Соня, Коржавин Слава, Коровин Никита, Никульченкова Алина, Пахомов Никита, Пустовой Тимофей, Соколов Никита, Шарова Алена, Швецов Никита, Шешуков Артем. Классный руководитель Потанина Л.К.

4а класс: Батенев Максим, Богомолова Ксения, Захарова Алена, Кайгородов Миша, Короткова Саша, Кульков Матвей, Новоселова Юля, Рожкова Вика.

Классный руководитель Елисеева Г.С.

4б класс: Долганов Артем, Захарова Саша, Коржавин Дима, Кузнецов Егор Волкова Полина , Ларионова Алиса, Лахтин Артем, Потапов Паша, Сайдалиева Даша, Саттарова Оля, Сухнев Кирилл, Фринько Вика. Классный руководитель Логинова Т.Ф.

5а класс: Баранец Артем, Белова Алена, Галкин Егор, Домолазова Диана, Дроздовский Вова, Костина Полина, Малышев Максим, Чугай Миша, Юревич Соня.

Классный руководитель Бармасова Н.В.

5б класс: Богданова Алена, Гагарин Артем, Горюнова Лера, Кузнецова Вика, Коржавин Данил, Пахомова Аня, Томилов Антон,

Классный руководитель Сидорова Т.И.

5г класс: Арзуманов Вадим, Белогузов Андрей, Голякова Снежана, Захарова Таня, Константинов Артем, Пятков Ярослав, Бурмакина Аня.

Классный руководитель Голякова Л.М.

6а класс: Бекурина Дана, Бойко Лиза, Голубков Ваня, Захарова Катя, Маренина Даша, Солдатов Влад, Шабунин Артем, Модеев Костя

Классный руководитель Захваткина И.В.

6б класс: Акулова Лиза, Замараев Данил, Кукарских Соня, Лыскина Алена, Махнев Тимофей, Обросов Алеша, Сединкин Кирилл, Спирина Лера, Стефахин Влад, Устюгова Алина, Фоминых Ирина, Чугай Паша, Шароватова Яна.

Классный руководитель Малышева Т.С.

7а класс: Обросов Вадим, Пичугин Миша, , Рябков Денис, Ильченко Даша, Сидоров Илья, Шенаурин Стас.

Классный руководитель Голубкова А.В.

7б класс: Белогузов Тимофей Гиёев Самир, Киселева Ксения, Монастырева Даша, Прокудин Егор, Фуфарова Катя.

Классный руководитель Зобнин И.А.

8а класс: Голубцов Сергей, Гусева Маша, Захарова Катя, Зубков Алеша, Мухина Ярославна. Классный руководитель Казакова А.В.

8б класс: Захваткин Кирилл, Зобнин Коля, Качуровская Рита, Муравлева Настя, Осколкова Ирина. Классный руководитель Чекмарева Е.А.

9а класс: Бармасов Дима, Баранова Юля, Гагарина Лера, Звездина Лера, Кучков Паша, Тихоньков Ваня, Шароватова Ульяна, Ярославцева Лена.

Классный руководитель Суслова В.М.

9б класс: Абаджян Мартин, Васенина Настя, Головенко Оля, Голубкова Даша, Городнова Ульяна, Лохманова Даша, Радивилова Леда, Сергеев Андрей, Сидоров Илья, Тимухина Настя, Чугай Даша, Шанаурин Никита, Якубовский Дима. Классный руководитель Худякова Н.Ю.

9в класс: Сабурова Рита, Боровикова Настя. Классный руководитель Мартемьянова А.В.

9г класс: Заровнятных Костя, Карасев Дима, Соколов Денис. Классный руководитель Фуфарова Г.А.

Всем учащимся, окончившим 1 четверть на «Отлично» и на «Хорошо» и «Отлично», объявлена благодарность по школе «За хорошую и отличную учебу».

На линейке были вручены удостоверения участникам всероссийских олимпиад по предметам. Грамоты и благодарности за участие в школьных и районных мероприятиях.

Впереди ребят зимние каникулы поэтому администрация школы и классные руководители напоминают о правилах дорожного движения, правилах пожарной безопасности.

Дорогие ребята! Поздравляем вас С новым годом!

Отдыхайте, занимайтесь любимым делом, берегите себя и свое здоровье!

Заместитель директора по ВР Сидорова Т.К.

Просмотров: 721 | Добавил: TatyanaSidorova | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »