Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024

МАОУ «Слободо-Туринская
средняя общеобразовательная
школа №2»

 
Сведения об образовательной организации
Итоговая аттестация

Образование
Ученикам
Педагогам
Категории раздела
Внимание важная информация [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 138
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Посвящение в пятиклассники
11:52
Посвящение в пятиклассники

      Как вы думаете, когда ученик начальной школы становится пятиклассником? Может быть, когда прозвенит последний звонок в конце 4-го учебного года? Или когда мама купит новую школьную форму, а в письменном столе появятся канцелярские принадлежности и учебники для 5 класса? А кто-то подумает: «Нет. Пятиклассником ученик становится тогда, когда в новом учебном году сядет за парту и дрожащей от волнения рукой запишет: «Первое сентября». Всё это, конечно, верно, но лишь отчасти. По традиции нашей школы, полноправным пятиклассником бывший ученик начальной школы становится лишь тогда, когда пройдет обряд посвящения в пятиклассники.

         16 сентября в стенах школы  прошло знаковое событие  «Посвящение в пятиклассники», которое стало одним из ярких моментов школьной жизни учащихся пятых классов. Ребята подготовили визитки класса, выступили на сцене.Надежда Юрьевна  провела  для нас увлекательную игровую программу.  стало одним из ярких моментов школьной жизни учащихся пятых классов. Ребята не только проявили себя как сообразительные математики и литераторы, сплоченные дружные коллективы, но и талантливые  художники, артисты  В конце мероприятия ребята торжественно произнесли клятву пятиклассника, пообещав хорошо учиться и выполнять правила школьного Устава. Теперь они настоящие пятиклассники. Что ж, праздник позади, впереди не всегда лёгкие учебные будни, но по тому, как здорово ребята выступали и как охотно и радостно принимали во всём участие, мы думаем, что у них всё получится, и они еще не один раз будут демонстрировать нам свои таланты.

      От всей души поздравляем ребят  и говорим огромное  спасибо  Надежде Юрьевне 

                                  Классный руководитель 5б класса Сидорова  Т.И.

Просмотров: 706 | Добавил: TatyanaSidorova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Школьная библиотека
Год Владислава Крапивина
Школьный музей
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации http://www.kpmo.ru/ http://kais.irro.ru/ http://www.kremlinrus.ru/ https://www.gosuslugi.ru/
    Copyright MyCorp © 2024