Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024

Главная » 2019 » Март » 9 » «Ученик года 2019».
«Ученик года 2019».

В школьном этапе регионального конкурса «Ученик года 2019» приняли участие юноши 11 класса: Никита Прокудин, Иван Тихоньков, Павел Кучков и Александр Зобнин ученик 10 класса.
Согласно районному положению все участники должны представить справку, об успеваемости по итогам 1 полугодия 2018-2019 учебный год. Наши юноши окончили первое полугодие на «4» и «5». На отлично первое полугодие окончил Никита Прокудин. Создать инфографику на тему «Формула счастливой молодежи» и написать свою автобиографию, где они рассказали о своих достижениях в разнообразных направлениях деятельности: интеллектуальном, общественном, творческом, спортивном. Все свои достижения в региональных и всероссийских конкурсных мероприятиях за 2018 год ребята должны были подтвердить грамотами.
А сейчас несколько слов о наших лучших учениках:
Иван Тихоньков развивает себя в интеллектуальном направлении, ежегодно занимает призовые места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, самостоятельно занимается изучением английского языка, участвовал в областных конкурсах: 3 место в областной викторине "Сильные Духом" 2010 г., 2 место в областном конкурсе "Мы выбираем будущее" 2011 г., 1 место в областном конкурсе "Мы выбираем будущее" 2012 г., 2013 г., принимал участие в IV Международных Интеллектуальных играх для студентов и школьников России и зарубежных стран "Эрудиты Планеты" 2012 г., 1 место в международном конкурсе "В мире правовых знаний" 2017 г. 1 место в Всероссийском конкурсе видеофильмов "Волшебный мир" 2017 г.
Никита Прокудин, человек творческий и спортивный, на счету которого поэтические конкурсы разного уровня, в которых он занимал призовые места, талантливое и неповторимое исполнение ролей в школьных спектаклях, участие в школьных и районных командных соревнованиях по волейболу и личные спортивные достижения на уровне нашего района. Особое внимание он уделяет легкой атлетике и лыжным гонкам. За время учебы в школе он занял огромное количество 1-х и 2-х мест в районных спортивных соревнованиях.
Александр Зобнин победитель муниципального этапа Всероссиской олимпиады школьников: 2018 год 1 место по физике и ОБЖ, 2019 год 1 место по физике, информатике и ИКТ и 2 место по ОБЖ. Основное увлечение спорт. Самые значимые для него награды: Диплом за 1 место в 38 Шадринском марафоне, сентябрь 2017 г.; Грамота и медаль за 2 место в забеге «Европа –Азия» в г.Екатеринбурге, май 2018 г. ; Диплом 1 степени Департамента физической культуры. спорта и дополнительного образования Тюменской области, декабрь 2018; Диплом 3 степени Министерства физической культуры и спорта Свердловской области, декабрь 2018 г.; Грамота за 1 место в полумарафоне «Медвежьи тропы» г.Ревда, 2018 г.
Павел Кучков – спортивная гордость не только нашей школы, но и нашего района.
Он ежегодно принимал участие в школьном и муниципальном этапах Всероссийской олимпиады школьников по биологии, астрономии, праву, победитель районных олимпиад по физической культуре. В 2015 г выполнил первый разряд по лыжным гонкам на финале чемпионата области (дистанция 10 км). Участвовал в областных соревнованиях по теннису, в первенстве восточного округа по волейболу.
В своем активе имеет 155 медалей:
за бег – 90 медалей ( первое место- 70, второе -15 , третье -1 , участий -4);
за лыжные гонки – 27 медалей ( 1 место- 11, второе - 9 , третье – 7);
за футбол – 13 медалей ( 1 место -10 , второе - 1, третье – 2):
за теннис – 5 медалей (1 место -3, вторых-2);
за волейбол – 11 медалей 1 место- 5 , вторых и третьих по 3);
за игру « Русская лапта» -1 золото;
за баскетбол – 2медали (1 золото, 1 серебро).
В 2018 году побил все рекорды Туринской Слободы по бегу ,начиная от 400м, заканчивая 15 км.
Итоги школьного этапа конкурса «Ученик года 2019».
1 место Кучков Павел 80 баллов
2 место Зобнин Александр 71 балл
3 место Прокудин Никита 46 баллов
4 место Тихоньков Иван 27 баллов.
В муниципальном конкурсе «Ученик года 2019» среди трех претендентов наш Павел Кучков занял 1 место. Поздравляем с победой!

На Среднем Урале подвели итоги областного этапа межрегионального конкурса «Ученик года». В общей сложности за звание лучшего боролись 29 школьников Свердловской области. Жюри конкурса оценило портфолио участников и творческие презентации-инфорафики на тему «Формула счастливой молодёжи».

Павел занял 11 место.

Павел спортивный человек и в жизни он придерживается девиза:
"Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться – предпринимай, пытайся, дерзай".

Просмотров: 365 | Добавил: TatyanaSidorova | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2019  »