Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024

МАОУ «Слободо-Туринская
средняя общеобразовательная
школа №2»

 
Сведения об образовательной организации
Итоговая аттестация

Образование
Ученикам
Педагогам
Категории раздела
Внимание важная информация [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 138
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 27 » "Учитель года-2015"
11:20
"Учитель года-2015"

          23 марта состоялось подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2015».

            Казакова Александра Владиславовна – учитель английского языка стала победителем. Это интересный, творчески работающий, компетентный учитель, уделяющий большое внимание развитию исследовательских, творческих способностей, достижению личностных результатов обучающихся.

              Приоритетным направлением педагогической деятельности учитель определяет - применение информационно-коммуникационных технологий на уроках английского языка.  Воспитанники Александры Владиславовны принимают участие в школьном, муниципальном туре предметных олимпиад Фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» по английскому языку, в окружных конкурсах, являются победителями всероссийских туров олимпиад по английскому языку. Опыт работы по темам «Основные направления использования ИКТ на уроках английского языка» и «Использование интернет-сайта EPALS в обучении английскому языку педагогом обобщён и представлен на VI и VIII международных научно-практических конференциях «Информационные и коммуникационные технологии в образовании» в г. Екатеринбурге, а также на «Слете лидеров образования Свердловской области» по результатам которых, статьи педагога опубликованы в сборниках конференций и на сайте ИРО. Александра Владиславовна имеет публикации в Интернет-Фестивале «Открытый урок», в районной газете «Коммунар», на персональном сайте в социальной сети работников образования nsportal.ru, Pedsovet.ru, ProШколу.ru, на сайте школы нашего ОУ, модератором которого она является, а  также в газете МКОУ «Слободо-Туринской СОШ №2»  «Школа.ru», главным редактором которой является Александра Владиславовна. Имеет сайт в Интернете, на котором представлены собственные методические разработки всех уроков программного материала 2,3,4.5,6кл. с созданными ею презентациями и подобранным каталогом аудио и видео приложений, использующихся на уроках.

Увлечённость любимым делом, целеустремлённость, профессионализм позволяют Александре Владиславовне достигать хороших результатов в различных видах деятельности.      

         Учащиеся школы и педагогический коллектив от всей души поздравляет талантливого педагога. Желаем  дальнейшего совершенствования в работе, успехов  и удачи.

 

Просмотров: 587 | Добавил: Tatyana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Школьная библиотека
Год Владислава Крапивина
Школьный музей
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации http://www.kpmo.ru/ http://kais.irro.ru/ http://www.kremlinrus.ru/ https://www.gosuslugi.ru/
    Copyright MyCorp © 2024