Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024

В школе прошла аттестация учителя русского языка и литературы Татьяны Сергеевны Малышевой.

Просмотров: 778 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Зима – очень тяжелое время для всех птиц,  которые обитают в нашей местности. 2б класс решили помочь им в эту трудную пору. Ребята вместе с родителями смастерили кормушки, для которых использовали разные материалы.

Просмотров: 645 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

18 января в нашем классе прошел конкурс эрудитов «Умники и умницы», который подготовила и провела учитель 2в класса Марина Петровна Киселева. Свои знания на суд жюри представили четыре команды: «Эрудит» - капитан команды Даша Белова, «Умники» - капитан команды Никита Соколов, «Мыслители» - капитан команды – Арина Белогузова, «Знатоки» - капитан команды – Алена Шарова.

Конкурс проходил под девизом «Пусть каждый смело вступает в бой, в азарт соревнования. Успех придет не сам собой – помогут наши знания».

Просмотров: 705 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

16 января урок географии у учащихся 9-х классов проходил  в ОАО  «Ростелеком». Ведущий инженер организации   Адамков Сергей Иванович   очень интересно и увлечённо  рассказал об истории развития  средств  связи,  Интернета в Слободо-Туринском районе и перспективах развития коммуникационной инфраструктуры. С конца 40-х годов до 1993 года в Туринской Слободе работало почтовое отделение, которое до 1987 года располагалось в одноэтажном здании. Две телефонистки обслуживали 300 абонентов. В настоящее время обслуживается 1500 абонентов.

Ребята посетили механическую станцию  «КРОСС» - коммутационное распределительное оборудование средств связи.

, установленную в 1978 году.

Просмотров: 930 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

С 18 декабря в нашей школе объявлена декада английского языка. Первым мероприятием, прошедшим в его рамках, стал просмотр фильма на английском языке.

Просмотров: 758 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

С 14 декабря, на территории Свердловской области стартовало профилактическое мероприятие «Горка». Оно продлится до 01 марта 2016 года и направлено на снижение детского дорожно-транспортного травматизма, связанного с игрой на скатах, ледянках, съездах и наледи, выходящих на проезжую часть.

Просмотров: 684 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

Дата проведения конкурса 29 января.

о проведении  конкурсе агитбригад

«Мы выбираем здоровый образ жизни!»

Цель:  Продвижение моделей здорового образа жизни и профилактика асоциальных явлений в детской и подростковой среде.

Задачи конкурса:

1. Использование активных форм работы по пропаганде  здорового образа жизни;

2.Создание условий для реализации творческих способностей обучающихся;

выявление и поощрение талантливых детей.

Участники 1-11 классы.

Номинации конкурса по возрастным группам:

1-2 классы: « Чистые руки залог здоровья», ( Правила гигиены)

3-4 классы: « В здоровом теле здоровый дух»,( Физическая культура и спорт)

5-6 классы: « Закаляйся! Если хочешь быть здоров…»

7 классы: « Здоровое питание».

8 классы: « Курение, вредное влияние никотина».

9 классы: « Спиртные напитки, вредное влияние алкоголь».

10 класс: «Наркотические и психотропные вещества».

11 класс: « Профилактика ВИЧ и СПИДа».

Просмотров: 767 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

В 8 классах прошел урок «Гигиена кожи». Учащиеся определили факторы улучшающие и ухудшающие состояние кожи, волос, ногтей.  В результате групповой работы был создан творческий мини-проект по различным направлениям темы урока: «Уход за кожей», «Уход ногтями», «Уход за волосами», «Обморожения и ожоги кожи», «Кожные заболевания» и др.

Просмотров: 567 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

Так называется новогоднее представление, которое состоялось в Центре внешкольной работы «Эльдорадо», на которое лучших учащихся района пригласил глава администрации нашего муниципального района Михаил Валентинович Кошелев. Ребята путешествовали с Дедом Морозом, играли и танцевали.

Просмотров: 720 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

В канун старого нового года мы пригласили на новогоднее представление детей из комплексного центра социальной помощи семье и детям.

Просмотров: 610 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 87 88 »
«  Май 2024  »