Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.02.2019

Спорт – это здоровье! Спорт – это крепкие мышцы!
Спорт – это мужество. Спорт – это мастерство.
Плюс дисциплина. Плюс дружба.
Лишь тогда будет …ПОБЕДА!
Просмотров: 347 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

20 февраля в нашей школе проходили праздничные состязания между мальчиками начальных классов под названием «Аты-баты шли солдаты». Нам, девочкам 4а класса, посчастливилось посмотреть на мальчишек глазами зрителей и болельщиков.
Просмотров: 379 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

19 февраля прошел общешкольный конкурс чтецов прозы «Живая классика», в котором приняли участие учащиеся 5 – 7 классов. Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках конкурса участникам предлагается прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.
Просмотров: 574 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

В начале февраля в нашей школе прошла неделя лыжного спорта, большинство ребят - с 1 по 11 класс приняли в ней участие.
А 7 февраля в нашей стране прошла 33 открытая Всероссийская массовая лыжная гонка. День выдался, на радость всех участников, замечательный, теплый и солнечный.
Просмотров: 354 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

В рамках мероприятий фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» прошел муниципальный этап конкурса «Ученик года – 2015».
Цель конкурса – повышение образовательного уровня обучающихся, приобщение их к самостоятельной и творческой работе в различных областях знаний, формирование нового уровня личностных способностей, стимулирование познавательной деятельности обучающихся, развитие их кругозора и творческих способностей.
Просмотров: 345 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

В рамках фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» в районной детской библиотеке 28 января прошла литературная игра по творчеству А.П.Чехова «На деревню дедушке…», участниками которой были учащиеся третьих классов школ района.
Просмотров: 242 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

С 19 по 30 января в нашей школе прошла предметная так называемая неделя английского языка. Было проведено немало различных интересных мероприятий: конкурс рисунков любимых героев мультфильмов, конкурс стихотворений, песен, интеллектуально – познавательные игры, открытые уроки с использованием инновационных технологий.
Просмотров: 565 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 02.03.2015

Декадник по английскому языку проводился по плану, разработанному и утвержденному на заседании ШМО. При составлении плана учитывались пожелания учащихся.
Цели мероприятия: повышение мотивации в изучении английского языка. и активизации познавательной деятельности, развитие коммуникативно-деятельностных навыков, расширение социокультурологических знаний и умений, развитие творческих способностей, воспитание дружественных отношений среди сверстников, расширение страноведческого кругозора.
Просмотров: 192 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 23.02.2015

С 19 по 23 января в нашей школе прошел декадник английского языка. Многие ученики школы с нетерпением ждут этого события, ведь можно проявить себя в полной мере : продемонстрировать свои знания на «открытых» уроках, викторинах, внеклассных мероприятиях, а так же поиграть в любимую игру—»Поле чудес».
Просмотров: 422 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 23.02.2015

Новый год – пора надежд, любви, веры в прекрасное будущее. Это праздник для тех, кто умеет любить и мечтать!
Просмотров: 414 | Добавил: kazakovateacher | Дата: 23.02.2015

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 52 53 »
«  Февраль 2019  »