Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024

Так называется районный конкурс организованный библиотекой ЦВР «Эльдорадо».

Участники конкурса создают и представляют для оценивания самофотографии – селфи, сделанные ими на фоне зданий или в интерьерах публичных и школьных библиотек Слободо – Туринского района.

Просмотров: 453 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Всероссийские соревнования по легкой атлетики, прошли в нашей стране 16 сентября. В этом году нас очень порадовала погода очень солнечный теплый день. Левый берег реки Туры собрал рекордное количество спортсменов и просто любителей бега. Приветствовали участников Кросса нации Лашков Виталий Владиславович и заместитель главы района Казаков Виктор Иванович.

От нашей школы в кроссе приняли участие 67 учащихся и 12 педагогов.

Спасибо всем за участие!

Поздравляем наших победителей: Кучкова Павла (10 класс )-1 место, Прокудина Никиту (10 класс)- 1 место, Зобнина Александра (9а класс)- 2 место, Бекурину Дану (7а класс)- 3 место.

Просмотров: 397 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

1 сентября выпускники начальной школы -наши пятиклассники перешли на новую ступень обучения. Повзрослевшие ребята подготовили представление класса, выполнили все испытательные задания побывав на уроках «Школоведение», «Музыкально – сказочном уроке», «Математическом», «Уроке актерского мастерства» и «Уроке дружбы». Ребята прошли все испытания дали клятву пятиклассников и могут по праву считать себя учениками основной школы.

Просмотров: 463 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Первый раз в первый класс пришли наши первоклассники. Они уже 15 дней проучились в школе, подружились и представили свой класс на школьном мероприятии. Ребята прошли настоящие испытания для учеников: они правильно собрали школьный портфель, решили математические задачки, побывали в загадочном лесу, с честью прошли все испытания и по праву могут считать себя первоклассниками.

В добрый путь наши малыши!

Просмотров: 509 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

С 11 сентября по 6 октября в рамках месячника Дня пенсионера проводится районная благотворительная акция «Шаг навстречу». Ребята создают отряд волонтеров по оказании индивидуальной помощи пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья. Виды помощи и количество «подопечных» не ограниченно. По итогам работы создать видеоотчет.

Просмотров: 358 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

9 сентября в районных соревнованиях по Русской лапте приняли участие две команды из нашей школы.

Первая команда в составе братьев Прокудиных Никиты и Егора, Зубкова Алексея, Шаламова Владимира, Шанаурина Никиты и Кручинина Данила заняла 1 место.

Вторая команда в составе Бабаева Ивана, Волохина Ивана, Белогузова Тимофея, Холкина Егора, Захарова Станислава, Хлызова Данила и Ерахтина Кирилла заняла 3 место.

Спасибо ребятам и Пушкареву Владимиру Леонидовичу за призовые места!

.

Просмотров: 422 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Для 1-2 классов эстафета «Дня здоровья» проходила на школьном стадионе. Ребята пробежали по полосе препятствий, отвечали на медицинские вопросы, выполняли спортивные задания, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения и пожарной безопасности. В завершении отдыхали дружным «кружком» на травке, угощали друг друга разными вкусностями и наслаждались хорошей погодой.

Итоги эстафеты: 1 место: 1б класс. 2 место: 3б,2а классы. 3 место: 1а и 2б классы.

Просмотров: 461 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Мероприятие проводится в рамках реализации программы «Здоровье»

Цель, создание условий для сохранения и укрепления здоровья обучающихся.

Для учащихся создаются благоприятные условия для формирования положительного отношения к ЗОЖ как к одному из главных путей в достижении успеха.

Расширяется кругозор школьников в области физической культуры, биологии, ОБЖ.

Создаются условия для раскрытия талантов и способностей обучающихся.

Для участия в эстафете учащиеся 5-11 классов создали команду в количестве 10 человек (5 девушек 5 юношей). Мероприятие прошло на левом берегу реки Туры на территории лыжной трассы. Эстафета проходила по станциям, время нахождения на каждой 5 минут, выполнялось задание с наименьшим количеством ошибок, или с лучшим результатом. Все классы после приветствия расходились по станциям и переходили на другой этап одновременно

Просмотров: 408 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Так назывался единый урок знания ,который прошел в нашей стране 1 сентября. Педагоги вместе с ребятами обсуждали достижения нашей страны в различных отраслях хозяйства. Перспективы развития отдаленных территорий нашей страны. Программы правительства РФ по освоению Дальнего Востока.

Просмотров: 432 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Традиционные торжественные линейки прошли в актовом зале нашей школы во 2-4 классах, 5-8 классах. А на третьей линейке присутствовали выпускники основной школы – 9 классы и выпускники средней школы -11 классы вместе с первоклассниками. Ведущие Кирилл Сединкин и Яна Шароватова приветствовали ребят и педагогов. Все участники образовательного процесса принимали поздравления от гостей и директора школы Ольги Михайловны Сидоровой. Начался новый учебный год. Желаем всем успешной учебы и хороших отметок.

Просмотров: 440 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 87 88 »
«  Апрель 2024  »