Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024

TatyanaSidorova

Сразу после соревнований по пионерболу прошли соревнования по волейболу между девочками и мальчиками 7-8 классов.

Результаты соревнований:

1 место: команда девочек 7а класса, команда мальчиков 8а класса.

2 место: команда девочек и мальчиков 8б класса.

3 место: команда девочек и мальчиков 7б класса.

Просмотров: 532 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

В спортивном зале школы прошли соревнования по пионерболу между 5-6 классами. Каждый класс формировал команду девочек и мальчиков.

Организаторы игры учителя физической культуры подвели итоги соревнований.

Команды девочек и мальчиков 6б класса заняли 1 место.

Команда девочек и мальчиков 6а класса – 2 место.

Команда девочек и мальчиков 5б класса – 3 место.

Просмотров: 577 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Агитбригаду,  посвященную открытию областной акции «10000 добрых дел»  для 1-7 классов, подготовили ребята 7 классов Тимофей Белогузов, Полина Привалова, Самир Гиёев, Ирина Потапова, Матвей Дмитриев, Милана Волоковых, Вадим Обросов и Катя Рубцова.

Просмотров: 570 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Родина начинается с родного дома, со школьной скамьи. В 2016 году нашей школе исполнилось 20 лет. Многие наши выпускники выбрали  профессии, связанные с жизнью  на селе и именно в нашем селе, на своей малой родине. Среди них есть учителя,  врачи, фельдшера,  медсёстры,  экономисты, бухгалтера, водители, работники культуры,  работники  правоохранительных  органов, МЧС.

В рамках месячника,  посвящённого  юбилею  школы были организованы  две встречи старшеклассников  с выпускниками школы по теме «Дело моей жизни». Цель этих встреч - помочь старшеклассникам в выборе своего профессионального пути. Во время встреч рассматривались следующие вопросы: всякий ли человек может стать хорошим профессионалом, что Вы считаете главным в своей профессии, Ваш профессиональный путь – что в нём.

Просмотров: 743 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Нет, наверное, ни одной страны, где бы  не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Ко Дню матери Центр развития творчества «Мега – Талант»  организовали творческий конкурс под названием «Вот такая мама!». Ученики 1–11 классов удивили своих мам трогательными рассказами, стихотворениями и рисунками.

Просмотров: 1272 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с появлением волков на территории населённых пунктов  Слободо-Туринского района и в целях сохранения здоровья и жизни обучающихся просьба  ограничить пребывание обучающихся  без сопровождения взрослых в тёмное время суток.

Просмотров: 581 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

Как приятно знать, что ты кому –то не безразличен, что о твоем здоровье  заботятся и напоминают, что для этого надо делать.  Снова к ребятам  пришла об этом поговорить Харинова Л. Ю. с игрой-викториной «Мы за здоровый образ жизни»..

Просмотров: 796 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

С 14-30 декабря в МКОУ «Слободо-Туринская СОШ №2» проходила декада, посвященная профилактике токсикомании и наркомании. В рамках декады были проведены разные мероприятия: Конкурс рисунка «Я выбираю жизнь», среди обучающихся 1-6 классов; Конкурс буклетов «Скажи «НЕТ»,  среди обучающихся 6-11 классов; для обучающихся 1-4 классов Флешмоб «Умей сказать «НЕТ»; Веселые старты; беседа с просмотром слайдов «Сохрани здоровье во имя будущего»; просмотр видеофильма по профилактике наркомании, токсикомании;

Просмотров: 565 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

Защита, пропаганда и уважение прав человека

Таков девиз 21 века!

Нет – страху, долой незнание!

Да – профилактике, мы за образование!

Молодость – время открытий и экспериментов,

Но никому ведь не хочется летальных моментов.

«Риск» конечно благородное дело,

Но ради СПИДа жизнью рисковать не смело.

С этих слов в МКОУ «Слободо-Туринская СОШ №2» началась акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом для обучающихся 8-11 классов.

Просмотров: 575 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

Галла – концерт проходил 30 ноября лучшие номера были представлены зрителям актового зала ЦВР «Эльдорадо». Наша вокальная группа девочек 6 класса Спирина Лера, Шароватова Яна, Захарова Катя, Кукарских Соня исполнили  «Песню о маме», слова Чичкова, музыка Пляцковского.  Они поразили членов жюри чистотой своего исполнения и  получили диплом 1 степени районного вокального фестиваля.

Поздравляем девочек с победой и желаем дальнейших творческих успехов участникам и руководителю Надежде Юрьевне Худяковой.

Просмотров: 710 | Добавил: TatyanaSidorova | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 87 88 »
«  Апрель 2024  »